МБДОУ «Детский сад села Архангельское Шебекинского района Белгородской области»

Адрес: Белгородская область, Шебекинский район, с. Архангельское., ул. Ушакова
Телефон: 8(47248)73-0-11
Эл. почта: t_puzanova@bk.ru

МБДОУ «Детский сад села Архангельское Шебекинского района Белгородской области»

Белгородская область, Шебекинский район, с. Архангельское., ул. Ушакова

Телефон

8(47248)73-0-11

Эл. почта t_puzanova@bk.ru

Растим детей
Электронная очередь в детский сад
платформа Другое Дело
«Современная школа»
Уважаемые родители! В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» специально для Вас на базе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области» создана Служба оказания услуг психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Подробную информацию о деятельности консультационной Службы можно узнать, пройдя по ссылке
Решаем вместе
277798

Новости

31янв.
Испытания ГТО могли проводиться во всех населенных пунктах страны, даже в самых маленьких деревушках и селах. Все результаты фиксировались в специальном документе – билете физкультурника.
29янв.
Преподаватели техникумов Шебекинского городского округа приняли участие в выполнении нормативов комплекса ГТО

На прошлой неделе на базе техникумов инструктора по спорту Центра тестирования ГТО приняли нормативы у преподавателей.
26янв.
Пушкарев Иван, обучающийся 5 «А» класса МБОУ «СОШ №5 с УИОП г. Шебекино», выполнил нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия.
24янв.
Профессионалитет – государственный федеральный образовательный проект, действующий в рамках госпрограммы по социально-экономическому развитию РФ, рассчитанный на период действия и влияния до 2030 года. 
24янв.
Как только появилось ГТО, знаки могли получить только граждане старше 18 лет – более молодые участники не допускались к соревнованиям. Также обязательным условием было прохождение медицинской комиссии – врач должен был подтвердить, что для того, чтобы получить знак Готов к труду и обороне СССР участник не нанесет вред своему здоровью.
22янв.
Народные игры ГТО 2024

В связи с отменой проведения в 2023 года Фестиваля чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Игры ГТО» общероссийская физкультурно-спортивная организация «Федерация многоборья ГТО России» в период с 20 января по 20 февраля 2024 года планирует провести физкультурное мероприятие «Народные игры ГТО 2024».
19янв.
Локтионова Алина, обучающаяся 10 «А» класса МБОУ «СОШ №5 с УИОП г. Шебекино», выполнила нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия.
17янв.
Организаторы проекта ГТО считают возрождение комплекса ГТО в учебных заведениях принципиально важным для формирования у молодого поколения целеустремлённости и уверенности в своих силах.
17янв.
Здоровье ребенка, его физическое состояние во многом зависит от родителей. Ведь основа крепкого здоровья любого взрослого человека закладывается именно в детстве.

Физическое воспитание детей в семье - это одна из составляющих гармоничного развития их личности. Дошкольные учреждения не могут полностью решить проблему физического воспитания. ребенка. Для того чтобы не возникали такие основные проблемы со здоровьем как нарушение осанки, искривление позвоночника, заболевание сердечно-сосудистой системы, избыточный вес, нужно прививать любовь к физкультуре, спорту, гигиеническим процедурам у них как можно раньше.
15янв.
К движению ГТО «подтянулись» более 22 млн человек!

В четвёртом квартале 2023 года рекордное количество пользователей – свыше миллиона человек – решили принять вызов и стать частью движения ГТО!
15янв.
Вы помните свои детские книги? Наверняка! Но многим из нас на ум приходят лишь рифмы Барто и Чуковского. А что же еще? Ведь это лишь малая часть любимых детских произведений.
Среди них есть стихи и сказки как заслуженных мэтров отечественной и мировой литературы, так и произведения современников, чьи таланты и умения заставляют радоваться и восхищаться ничуть не меньше. Многие из этих книг можно начинать читать с детьми с самого рождения!
Предлагаем Вам список произведений, которые можно почитать с детьми. (Нажмите на название статьи).
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20