МБДОУ «Детский сад села Архангельское Шебекинского района Белгородской области»

Адрес: Белгородская область, Шебекинский район, с. Архангельское., ул. Ушакова
Телефон: 8(47248)73-0-11
Эл. почта: t_puzanova@bk.ru

МБДОУ «Детский сад села Архангельское Шебекинского района Белгородской области»

Белгородская область, Шебекинский район, с. Архангельское., ул. Ушакова

Телефон

8(47248)73-0-11

Эл. почта t_puzanova@bk.ru

Растим детей
Электронная очередь в детский сад
платформа Другое Дело
«Современная школа»
Уважаемые родители! В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» специально для Вас на базе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области» создана Служба оказания услуг психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Подробную информацию о деятельности консультационной Службы можно узнать, пройдя по ссылке
Решаем вместе
277798

Новости

27дек.
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс состоит из следующих основных разделов:
27дек.
Уважаемые, родители! Продолжаем изучать буквы и звуки. Сегодня познакомимся с согласным звуком и буквой Л
26дек.
С каждым годом приемы и методы преступников становятся все более изощренными, а схемы мошеннических действий постоянно видоизменяются, приобретая самые разнообразные формы.
25дек.
Новогодний утренник – это одно из самых ожидаемых событий в детском саду. Для детей это особенное время, когда они могут окунуться в волшебный мир сказки, веселья и подарков.  Совместно с ДК села Архангельское прошел незабываемый новогодний утренник, который наполнил сердца детей и взрослых радостью и счастьем.
25дек.
Региональный фестиваль ВФСК ГТО «Гонка ГТО» среди выпускников прошел в Белгороде

20 декбря на базе Шуховского лицея прошел региональный фестиваль ВФСК ГТО «Гонка ГТО» среди обучающихся 9-11 классов в рамках государственной программы «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Белгородской области» «Спорт-территория без наркотиков».
22дек.
Уважаемые, родители! Предлагаем Вам видео занятие для детей по окружающему миру "Путешествие в зиму".
Посмотреть его можно по ссылке.
22дек.
Шелкоплясова Инна, обучающаяся 11 «Б» класса МБОУ «СОШ №5 с УИОП г. Шебекино», выполнила нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия.
21дек.
Новый Год для детей – это время ожидания чудес и волшебства. Поддерживая эту веру и создавая праздничную атмосферу, родители делают этот праздник особенным и незабываемым для своих детей.
20дек.
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение различными возрастными группами (от 6 до 70 лет и старше) населения Российской Федерации (далее ‒ возрастные группы) установленных нормативов
19дек.
Графические диктанты – один из самых результативных методов развития пространственного воображения ребенка. Они помогают достичь точности в движениях руки, учат ловко пользоваться ручкой и карандашом, ориентироваться в пространстве. А свободное ориентирование ребенка в пространстве – это залог успешного освоения учебного материала.
18дек.
Команда Шебекинского городского округа приняла участие в региональном фестивале ВФСК ГТО
18дек.
Бывает, что дети плохо произносят звуки или целые слова. Родители могут помочь ребёнку научиться говорить чётко двумя способами: на своём примере и с помощью артикуляционной гимнастики. Важно также тренировать речевое дыхание, которое способствует правильному звукообразованию. Благодаря ему речь ребёнка становится отчётливой, выразительной и мелодичной.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20