МБДОУ «Детский сад села Архангельское Шебекинского района Белгородской области»

Адрес: Белгородская область, Шебекинский район, с. Архангельское., ул. Ушакова
Телефон: 8(47248)73-0-11
Эл. почта: t_puzanova@bk.ru

МБДОУ «Детский сад села Архангельское Шебекинского района Белгородской области»

Белгородская область, Шебекинский район, с. Архангельское., ул. Ушакова

Телефон

8(47248)73-0-11

Эл. почта t_puzanova@bk.ru

Растим детей
Электронная очередь в детский сад
платформа Другое Дело
«Современная школа»
Уважаемые родители! В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» специально для Вас на базе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области» создана Служба оказания услуг психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Подробную информацию о деятельности консультационной Службы можно узнать, пройдя по ссылке
Решаем вместе
277798

Новости

6дек.
В связи с направлением документов Комплекса в Правительство Российской Федерации, до 01.08.2013 г. принимаются обоснованные предложения к проектам Концепции и Положения от федеральных органов исполнительной власти РФ, высших органов исполнительной власти субъектов РФ, общероссийских федераций по видам спорта, общероссийских общественно-государственных организаций и физкультурно-спортивных обществ.
6дек.
Уважаемые родители!
Скоро Новый год. Во многих семьях существует традиция подготовки к Новогоднему празднику.Взрослые вместе с детьми занимаются творчеством, делают игрушки и поделки своими руками, что бы украсить ими свой дом или подарить родным и друзьям.
Предлагаем Вам сделать совместно с детьми Новогоднюю поделку. Это может быть и игрушка, и композиция или символ года - Дракон.
5дек.
Уважаемые родители!
Известно, что у ребенка дошкольного возраста процесс запоминания информации является механическим. То есть, сохранение в памяти ребенка материала (услышанного, увиденного, прощупанного), всех знаний о понятиях и предметах происходит без логического осмысления, без использования каких-либо специальных приемов для запоминания. Но так бывает только до тех пор, пока взрослые не научат малыша сознательно руководить своей памятью.
Для детей старшего дошкольного возраста мы рекомендуем следующее: см. далее нажав на заголовок статьи
4дек.
О положительном влиянии музыки на человека проведено множество исследований, представлено большое количество доказательств, написано бессчетное количество статей.
4дек.
26 декабря стартуют первые «Народные Игры ГТО» с соревнованиями в онлайн-формате
1дек.
Президентом РФ была поставлена задача по укреплению взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей.
1дек.
Клык Дарья, ученица 7 «Д» класса 5 школы города Шебекино, выполнила нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия.
1дек.
Уважаемые, родители! продолжаем изучать буквы и звуки. Предлагаем Вам видео занятие "Звук и буква Н".
29ноя.
Проекты концепции и содержательной части Комплекса разработаны и впоследствии согласованы с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта, а также рассмотрены в федеральных органах исполнительной власти и негосударственных организациях.
28ноя.
Неоценимую помощь в овладении ребенком – дошкольником элементарных математических представлений могут оказать родители. И только совместная работа детского сада и семьи может обеспечить успехи ребенка в усвоении данного раздела программы дошкольного образовательного учреждения.
27ноя.
Прием нормативов ГТО среди выпускников общеобразовательных школ Шебекинского округа

На прошлой неделе инструктора по спорту муниципального центра тестирования ГТО провели прием нормативов среди выпускников 9-х и 11-х классов сельских школ округа.
24ноя.
Пушкарева Алена, ученица 3 «В» класса 5 школы города Шебекино, является обладательницей золотого знака отличия ГТО.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20