МБДОУ «Детский сад села Архангельское Шебекинского района Белгородской области»

Адрес: Белгородская область, Шебекинский район, с. Архангельское., ул. Ушакова
Телефон: 8(47248)73-0-11
Эл. почта: t_puzanova@bk.ru

МБДОУ «Детский сад села Архангельское Шебекинского района Белгородской области»

Белгородская область, Шебекинский район, с. Архангельское., ул. Ушакова

Телефон

8(47248)73-0-11

Эл. почта t_puzanova@bk.ru

Растим детей
Электронная очередь в детский сад
платформа Другое Дело
«Современная школа»
Уважаемые родители! В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» специально для Вас на базе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области» создана Служба оказания услуг психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Подробную информацию о деятельности консультационной Службы можно узнать, пройдя по ссылке
Решаем вместе
277798

Новости

24ноя.
Принимайте поздравления от ваших детей.
24ноя.
Уже более двух десятков лет в России официально отмечают очень теплый и трогательный праздник – День матери. Все стараются, даже несмотря на работу, найти время для своей мамы, поздравить ее, крепко обнять и подарить подарок.
23ноя.
Уважаемые, родители! Предлагаем Вам видео занятие, где дети познакомятся со звуком и буквой О.
22ноя.
10 декабря состоится финал конкурса «Наука. Территория героев» на международной выставке-форуме «Россия». 
Состязание проводится среди школьников и студентов от 10 до 22 лет. Оно проходит по национальному проекту «Наука и университеты», который реализуется по решению Президента РФ. Также конкурс входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий. 
22ноя.
С 28 по 30 ноября на федеральной территории «Сириус» пройдёт III Конгресс молодых учёных, который входит в план Десятилетия науки и технологий, является его ключевым ежегодным мероприятием. Конгресс объединяет представителей ведущих научных школ из разных регионов России, научных и образовательных организаций, органов власти, индустриальных партнёров, ярких лидеров отечественной науки, а главное — молодых учёных, победителей конкурсов грантов, студентов и школьников из России и других стран.
22ноя.
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс (далее ‒ Комплекс) разработан во исполнение подпункта «а» пункта 1 перечня поручений Президента Российской Федерации от 4 апреля 2013 года № Пр-756, а также приказа Минспорта России от 6 мая 2013 года № 245 «О разработке проекта Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса», которым утвержден состав рабочей группы.
21ноя.
Все дети любят сказки. Сказка входит в жизнь ребенка с самого раннего возраста, сопровождает на протяжении всего дошкольного детства и остается с ним на всю жизнь. Она пробуждает все доброе, что есть в душе ребенка, формирует крепкие нравственные ценности и любовь к чтению, учит правильному общению, развивает эмоциональную сферу и речь. Совместное чтение сказок помогает родителям и детям сблизиться, лучше понять друг друга, доставляет удовольствие от общения.
Предлагаем Вам совместно с детьми прочитать повесть-сказку Яна Экхольма “Тутта Карлссон Первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и другие”
20ноя.
Оригами приносит огромную пользу для развития ребенка. Во время занятий с бумагой тренируется терпение, усидчивость, сообразительность, воображение.
Схемы можно увидеть щёлкнув на название.
20ноя.
Вчера на базе ФОК «Чернянский» прошел региональный этап фестиваля ВФСК ГТО среди граждан Белгородской области (40-59 лет)
17ноя.
Консультация для родителей дошкольников «Говорите с детьми чаще!»В наш век современной электронной революции из нашей жизни стремительно исчезает элементарное общение. Общение - сложный и многоплановый процесс установления и развития контакта между людьми. Общение для маленького ребенка – это не только источник разнообразных переживаний, но и главное условие формирования его личности, его психического развития.
17ноя.
Быкадорова Кристина, ученица 3 класса 5 школы города Шебекино, является обладательницей золотого знака отличия ГТО.
16ноя.
Предлагаем Вам задания для детей, в которых они познакомятся с понятиями короткий-длинный, высокий-низкий, большой-маленький. А так же задания на развитие зрительного восприятия и развитие графических навыков.
Ждём фото работ!!!
Что бы увидеть задания нажмите на заглавие.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20