МБДОУ «Детский сад села Архангельское Шебекинского района Белгородской области»

Адрес: Белгородская область, Шебекинский район, с. Архангельское., ул. Ушакова
Телефон: 8(47248)73-0-11
Эл. почта: t_puzanova@bk.ru

МБДОУ «Детский сад села Архангельское Шебекинского района Белгородской области»

Белгородская область, Шебекинский район, с. Архангельское., ул. Ушакова

Телефон

8(47248)73-0-11

Эл. почта t_puzanova@bk.ru

Растим детей
Электронная очередь в детский сад
платформа Другое Дело
«Современная школа»
Уважаемые родители! В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» специально для Вас на базе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области» создана Служба оказания услуг психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Подробную информацию о деятельности консультационной Службы можно узнать, пройдя по ссылке
Решаем вместе
277798

Новости

27сен.
До середины 80-х годов руководство работой по Комплексу и многоборьям ГТО, военно-спортивным многоборьям осуществлялось партийно-государственными и профсоюзными органами, Министерством обороны СССР и ЦК ДОСААФ.
26сен.
Правила дорожного движения для детей, рассказанные в простой и понятной форме, — шаг на пути к осознанному поведению на городских улицах. Закреплённые в виде игры или за просмотром мультфильма, ПДД надёжно зафиксируются в голове ребёнка, и родитель сможет быть спокойным за своего сына или дочь.
26сен.
Начало осени - очень яркое и красивое время года, про которое написано много чудесных стихотворений. Ведь красиво можно рассказать об осенней природе только в поэтическом произведении.
25сен.
Классический образ из фольклора, традиционный обитатель русских степей, тундры и тайги. Талисман олицетворяет выносливость. Волки очень стойкие, терпеливые и выносливые. они могут покрыть расстояние до 80 км за сутки, а в отдельных случаях даже до 100 км.
25сен.
Уважаемые, родители! Предлагаем вам совместно с детьми сделать осеннюю поделку "Осенний ковёр" из осенних листьев.
22сен.
13 сентября сотрудники муниципального центра тестирования ГТО начали осуществлять выездные мероприятия в сельские школы Шебекинского городского округа, которые работают в очном формате.
22сен.
консультация для родителей "Азбука для родителей"
20сен.
Одним из Всесоюзных первенств по многоборьям был чемпионат СССР по многоборью комплекса ГТО на призы газеты «Комсомольская правда».
18сен.
Зайцы встречаются во всех природных зонах России, популяция была завезена, акклиматизирована, и теперь прекрасно прижилась в Сибири и на Дальнем востоке.
18сен.
Памятки "Комплексная безопасность"
15сен.
Статинова Виолетта Александровна, ученица 10 класса ОГБОУ «Шебекинская СОШ с УИОП» Белгородской области, является обладательницей золотого знака отличия ГТО.
13сен.
1974 по 1981 год проводились Всесоюзные первенства по многоборьям ГТО (в 1975 году, например, в массовых стартах участвовали 37 миллионов человек, причём в финале ‒ около 500 человек; призёрам IV ступени присваивалось звание мастера спорта СССР).
Страницы: