МБДОУ «Детский сад села Архангельское Шебекинского района Белгородской области»

Адрес: Белгородская область, Шебекинский район, с. Архангельское., ул. Ушакова
Телефон: 8(47248)73-0-11
Эл. почта: t_puzanova@bk.ru

МБДОУ «Детский сад села Архангельское Шебекинского района Белгородской области»

Белгородская область, Шебекинский район, с. Архангельское., ул. Ушакова

Телефон

8(47248)73-0-11

Эл. почта t_puzanova@bk.ru

Растим детей
Электронная очередь в детский сад
платформа Другое Дело
«Современная школа»
Уважаемые родители! В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» специально для Вас на базе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области» создана Служба оказания услуг психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Подробную информацию о деятельности консультационной Службы можно узнать, пройдя по ссылке
Решаем вместе
277798

Новости

12янв.
Предлагаем Вам с детьми посмотреть обучающую презентацию о зимних явления в природе.
12янв.
Аверина Варвара, ученица 6 класса Первоцепляевской школы, выполнила нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия.
11янв.
Щедрый вечер – это канун Нового года по старому календарю. Этот праздник славянского народного календаря известен как Щедрый вечер (Щедрец), или Овсень; а в некоторых регионах – как Васильев вечер, от святого Василия Великого.
В этот праздник было принято выставлять на стол всё самое лучшее, что только было в доме и что готовилось заранее, а также надевать самую лучшую одежду.
10янв.
Зачем выполнять ГТО в 21 веке?
Ответ на этот вопрос для каждого молодого человека может быть свой. Кто-то хочет сравнить себя со старшими членами семьи, имеющими советский знак ГТО.
10янв.
Как уберечь себя от киберпреступников?

Подробная информация в наших карточках. Посмотрел – поделись с другими!
10янв.
Старый новый год – что это за праздник такой? Если смотреть правде в глаза, то он не всем взрослым понятен, не говоря уже о детях. Как объяснить ребенку, почему после традиционной встречи Нового года, семья снова собирается за праздничным столом и отмечает старый Новый год? Что можно рассказать детям про старый Новый год?
9янв.
В Госдуме предложили сделать выполнение нормативов ГТО в российских школах обязательным

С таким предложением к министру просвещения РФ Сергею Кравцову обратился депутат Государственной Думы Сергей Колунов.
4янв.
Зима приносит нам не только морозную свежесть, но и Рождество. Этот добрый праздник связан с большим количеством обычаев, традиций и, конечно, подарков. Рождество – это торжество рождения и, конечно, дети – важные участники торжества, поэтому и нужно передавать им дух зимнего празднества. В этой статье вы узнаете, как рассказать ребёнку о Рождестве и о традициях этого события.
29дек.
Манько Никита, обучающийся 4 «А» класса МБОУ «СОШ №5 с УИОП г. Шебекино», выполнил нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия.
29дек.
Дорогие и уважаемые родители! От чистого сердца поздравляем Вас с праздником Нового года! Пусть Новый год принесет только новые положительные эмоции, а старый — унесет старые обиды и невзгоды с собою. Пусть будет много положительных моментов и приятных встреч!
28дек.
Во время зимних каникул необходимо позаботиться о сохранении здоровья и безопасности. Предлагаем видео ролик о правилах поведения на зимних каникулах.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20