МБДОУ «Детский сад села Архангельское Шебекинского района Белгородской области»

Адрес: Белгородская область, Шебекинский район, с. Архангельское., ул. Ушакова
Телефон: 8(47248)73-0-11
Эл. почта: t_puzanova@bk.ru

МБДОУ «Детский сад села Архангельское Шебекинского района Белгородской области»

Белгородская область, Шебекинский район, с. Архангельское., ул. Ушакова

Телефон

8(47248)73-0-11

Эл. почта t_puzanova@bk.ru

Растим детей
Электронная очередь в детский сад
платформа Другое Дело
«Современная школа»
Уважаемые родители! В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» специально для Вас на базе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области» создана Служба оказания услуг психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Подробную информацию о деятельности консультационной Службы можно узнать, пройдя по ссылке
Решаем вместе
277798

Новости

15ноя.
В 2013 году руководство страны и региональные руководители выступили с инициативой возрождения комплекса ГТО в России в современном формате. После завершения зимних Олимпийских игр в Сочи, организаторам удалось сэкономить 1,5 миллиарда рублей, заявил президент РФ Владимир Владимирович Путин.
15ноя.
Агния Барто — любимый писатель всех детей и возрастов. Ее стихи любят и учат наизусть дети всех возрастов 2, 3, 4-5, 6-7 и 10 лет.
14ноя.
Кинезиология - наука о развитии умственных способностей и физического здоровья через определенные двигательные упражнения. Эти упражнения позволяют создать новые нейронные сети и улучшить межполушарное взаимодействие, которое является основой развития интеллекта.
13ноя.
Брендбук 10-летия

В 2024 году современному комплексу ГТО исполнится 10 лет. За эти годы возрождённое движение стало символом здорового образа жизни и физической активности для миллионов россиян. В честь знаменательной даты представляем Вам юбилейный брендбук ГТО.
13ноя.
Уважаемые родители!

Продолжаем с Вами занятия по развитию логики, памяти и мышления детей.Систематическое выполнение подобных заданий способствует повышению усидчивости и внимания Вашего ребенка.

Переход к заданию по названию статьи.
10ноя.
Чистоговорка — это малый жанр фольклора; народно-поэтическая шутка, которая заключается в умышленном подборе слов, трудных для правильной артикуляции при быстром и многократном повторении.
10ноя.
Соколова Дарина Алексеевна, ученица 3 «А» класса 5 школы города Шебекино, является обладательницей золотого знака отличия ГТО.
9ноя.
Уважаемые, родители! Предлагаем Вам видео занятие, где дети познакомятся со звуком и буквой У.
8ноя.
Вот и пришло самое очаровательное, романтичное и красивое время года – золотая осень.
8ноя.
2007 год можно смело назвать годом спорта, когда Россия получает право на Олимпиаду 2014 года в Сочи, наши футболисты пробились на европейский чемпионат,
7ноя.
Рейтинг ГТО за ⅡⅠ квартал: смена призёра
7ноя.
Конструирование является одним из наиболее естественных для ребенка любимых для им занятий. привлекает прежде всего тем, что оно близко к играм и настоящей трудовой деятельности. Создание разнообразных построек из строительного материала, изготовление поделок и игрушек из бросового и природного материалов, поделок из бумаги и картона - всё это пробуждает творческую активность ребенка.
Предлагаем Вам с ребёнком построить любую постройку из конструктора.
Ждём ваших работ! Образцы построек можно посмотреть нажав на заглавие.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20