Сокращенное название организации
МБДОУ «Детский сад села Архангельское»
1  января  1968 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
МКУ "Управление образования Шебекинского городского округа" 309290, Белгородская область, пл.Центральная, 2 8 (472) 482-25-95 http://uosheb.ucoz.ru/

Начальник отдела по дошкольному образованию:

МКУ "Управление образования Шебекинского городского округа"             Авраменко Оксана Викторовна.                   Тел.:  8 (47248) 2-24-14

Функции и полномочия Учредителя осуществляются органом местного самоуправления – администрацией Шебекинского городского округа в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в сфере образования.

Полномочия Учредителя делегированы:

- муниципальному казенному учреждению "Управление образования Шебекинского городского округа Белгородской области" в части координации и контроля над деятельностью Учреждения;

- комитету муниципальной собственности и земельных отношений администрации Шебекинского городского округа в части управления и распоряжения имуществом Учреждения.

Адрес места нахождения образовательной организации
Белгородская область, Шебекинский район, с. Архангельское., ул. Ушакова б/н
Режим и график работы

Режим работы детского сада 5-дневная рабочая неделя с 7.30 до 18.00, с выходными днями - суббота, воскресенье.

Контактные телефоны 8(47248)73-0-11
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов